Вчера, 20 ноября, прошел День открытых дверей в Корабелке!
Студенческий спортивный клуб не мог остаться в стороне и организовал спортивную точку в Конгресс-центре.

Дети, школьники, их родители — все могли на один день окунуться в эту атмосферу и представить, что они вступили в сборную команду и выполнить небольшую тренировку.

Надеемся, что многие следующим летом придут в приемную комиссию в качестве абитуриентов и, конечно же, не упустят возможности присоединиться к нашим сборным командам!

Оставить комментарий