12 марта прошли первые спортивные соревнования в стенах СПбГМТУ по женскому волейболу "Кубки и Цветы» 💐🏐
Соревнования организованы в рамках участия студенческого спортивного клуба «Армада» во Всероссийском проекте Ассоциации студенческих спортивных клубов России «Женский турнир среди студенческих команд «Кубки и Цветы», посвященный Международному женскому дню»!
На турнире присутствовали представители Ассоциации Студенческих Спортивных Клубов России, а именно координатор АССК России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Анна Маковецкая.
После напряженной и упорной борьбы призовые места распределились между командами следующим образом:
🥇 ИЭФ
🥈 ФГО
🥉 Совет обучающихся СПбГМТУ
Поздравляем с прошедшим праздником и благодарим за проявленный интерес и командный дух! 🌸 🙌🏻

Оставить комментарий