И снова успех наших спортсменов по академической гребле!

27 августа на территории яхт-клуба «Балтиец» состоялись товарищеские соревнования по академической гребле среди студентов.

Состав команды 4+

• Василий Каманин
  • Никита Колотовкин
  • Василий Переверзев
  • Иван Фомичев
  • Мария Мовчанова (рулевая)

На первом круге мужская четверка одержала победу над командой ЛТУ и со временем 1:36 уверенно вышла в финал А. Ярким событием соревнований как раз и стал финал А, где до самой последней секунды не было ясно, кто же одержит победу! В итоге, первой финишную черту пересекла смешанная команда Горный/РГПУ Герцена/ГУАП, а команда МТУ, значительно улучшив гоночное время до 1:24, заняла почетное 2 место!

В классе учебных одиночек Мария Мовчанова с засеченным временем 2:32.9 финишировала третьей.

Поздравляем спортсменов с отличным результатом и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!