Корабелка закрывает номинации сразу же в трёх соревнованиях!

Пока наши парни участвовали в традиционном этапе летнего сезона Студенческой гребной лиги, другие наши гребцы не сидели без дела и успели принять участие еще в двух стартах!

Представительница женской сборной Екатерина Яшкина в Кубке Санкт-Петербурга по гребле на ялах в составе команды ВоенМед-ДОСААФ стала призером соревнований.

Более того, Василий Каманин и Никита Колотовкин в парной двойке на дистанции 4000 метров дебютировали на чемпионате Санкт-Петербурга по прибрежной гребле и заняли шестое место, пройдя дистанцию за 13 минут! Мария Мовчанова в одиночке вышла из 19 минут и финишировала восьмой!

Поздравляем спортсменов с хорошим результатом и желаем удачи на дальнейших соревнованиях!